Жена Романа Абрамовича вывела сына в свет

Жена Романа Абрамовича вывела сына в свет
Даша Жукова с сыном
// Фото: «Инстаграм» Накануне Даша Жукова отметила свое 35-летие. В ресторане на Патриарших прудах собрались близкие и друзья основательницы музея «Гараж», среди которых были Полина Дерипаска, Мирослава Дума, и Наталья Гольденберг. Ксения Собчак не смогла присутствовать на празднике. Звезда оставила поздравление подруге в своем микроблоге. 

«Дорогая Даша! Я знаю тебя с моих первых дней пребывания в Москве, помню наши 18 лет. Мне нравится, что за все эти годы нашей дружбы, ты была всегда рядом, когда мне была нужна твоя помощь, всегда доброй, открытой и добросердечной. Я восхищаюсь твоими талантами и сожалею, что я сегодня не в Москве», - такое поздравление оставила Жуковой Ксения Собчак, которая вчера летала в Санкт-Петербург на премию журнала «Собака.ru». Появление беременной Собчак на манеже цирка наделало много шума

Наталья Гольденберг поделилась в «Инстаграме» фотографией с мероприятия, на которой за столом с Дашей сидит ее шестилетный сын Аарон. Кудрявый малыш мило улыбается в камеру. Пользователи соцсети пришли в восторг от копны волос маленького мальчика и от теплоты, которую излучает кадр. Дашу Жукову поздравляли с днем рождения люди со всех уголков мира, так как супруга Романа Абрамовича весьма популярна за рубежом. Иностранцы восхищаются чувством стиля светской львицы. 



Жена Романа Абрамовича вывела сына в свет
Даша Жукова с дочерью и мужем Росаном Абрамовичем
// Фото: «Инстаграм» Последний раз фотографам удалось сделать снимки Аарона в 2014 году. Жукова нечасто берет наследников на светские мероприятия. Четырехлетнюю дочь Лею Роман Абрамович и Даша долго не выводили в свет. Впервые девочка пришла с родителями на выставку в «Гараже» этой весной.

Мировые СМИ называли Лею самым дорогим ребенком в мире. Девочка появилась на свет в Пресвитерианской больнице, одной из крупнейших клиник Нью-Йорка. Родившись на территории США, дочь Абрамовича автоматически получила американское гражданство. Лея похожа на своего отца: у нее светлые глаза и волосы, а также пухлые щечки.

Напомним, что Абрамович и Жукова познакомились в феврале 2005 года на вечеринке в Барселоне. Долгое время журналисты гадали, расписались ли Рома и Даша или они живут в гражданском браке. По данным зарубежных изданий, пара сыграла тайную свадьбу, чтобы не привлекать к себе внимание общественности. 
Досье звезд:Дарья Жуковаселебрити