Вера Брежнева продемонстрировала свой «беременный» животик

Вера Брежнева продемонстрировала свой «беременный» животик

После свадьбы певицы Веры Брежневой и Константина Меладзе, пресса все время стала приписывать ей беременный животик. А сама певица, как будто, специально провоцировала журналистов своими свободными нарядами, давая, таким образом, повод для обсуждения.
Но все изменилось. Похоже, этот пиар ей надоел и в последнее время она напротив старается уделить особое внимание своему якобы «беременному» животу, надевая откровенные платья. На недавнее светское мероприятие певица пришла в сексуальном наряде, который демонстрировал ее плоский животик. Беременности нет!

Отныне на концертах Вера Брежнева выступает лишь в открытых костюмах и обтягивающих платьях. На теле звезды нет ни малейших признаков беременности. По крайне мере пока.

Сегодня!!! @vecherniy_urgant кто будет смотреть?) #вечернийургант #ургант #верабрежнева



Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Мар 2 2016 в 11:18 PST


За минуту до...)) #backstage #latergram #маевка2016 by @slava_friy

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Июн 9 2016 в 4:48 PDT


Мир всем и любовь Премия закончилась!! Ура)) поздравляю всех победителей!! И нежно обнимаю всех своих коллег, кто сегодня был номинирован, а так же тех, кто был в зале)) все сегодня были такие красивые!! Спасибо всем музыкантам за музыку!!! Которая нас объединяет спасибо всем, кто голосовал за меня!!! Так же хочу сказать спасибо своей крутой команде?люблю вас!)) И немного о том, как мы собирались...)) наряд - @maya.om , весь стиль @alisaboha , мэйк @mariachepchugova_mua , волосы @marinaroy11 мои волшебницы. А сейчас пора спать, потому что завтра утром марафон @running_hearts засыпаю с улыбкой #сладкихснов

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Май 28 2016 в 2:38 PDT