Глюк'оZa с размахом отметила годовищу свадьбы

Глюк'оZa с размахом отметила годовищу свадьбы
Наталья Ионова и Александр Чистяков
// Фото: "Инстаграм" Певица Наталья Ионова арендовала пространство в центре Москвы, чтобы отметить 10-летие своего брака с миллионером Александром Чистяковым. На эту вечеринку артистка пригласила своих друзей.

На празднике популярной певицы были Светлана Лобода, Ксения Собчак, Леонид Агутин, Виктор Дробыш, Ольга Серябкина, Кети Топурия, Максим Фадеев, Елена Перминова и многие другие. Звезды с удовольствием танцевали и веселились, а также поздравляли счастливую пару в лице Натальи и Александра с юбилеем.

Глюк'оZa с размахом отметила годовищу свадьбы
Ксения Собчак и Леонид Агутин поздравляют Наталью с праздником
// Фото: "Инстаграм" К слову, совсем недавно у Натальи был еще один юбилей. Знаменитость отметила свой 30-й день рождения. В эфире программы «Вечерний Ургант» Ионова признавалась, что собирается масштабно праздновать только круглую дату со дня своей свадьбы. Звезда также шутила, что отмечает день рождения в эфире программы. После того, как Ионова покинула съемочную площадку передачи, сотрудники Первого канала подарили ей воздушные шарики и цветы. Артистка была приятно удивлена. «Спасибо вам за счастье быть вашим другом, люблю!», — делилась она со своими поклонниками в соцсетях.

Свой юбилей Ионова встретила радостно. По признанию звезды, она очень счастлива, потому что у нее есть не только муж и наследницы, которые наполняют ее жизнь смыслом, но и любимое дело, которое ей интересно. Своим поклонникам артистка пожелала всегда оставаться позитивными, несмотря ни на что.



Глюк'оZa с размахом отметила годовищу свадьбы
Кэти Топурия и Ольга Серябкина
// Фото: "Инстаграм" «Я счастлива! Счастлива этой цифре и тому, чего я достигла к этому юному возрасту. Главное моё достижение — это моя семья, счастливые и интересующиеся всем дети, муж, который меня обожает, карьера… Но при этом я независимая и самодостаточная. Можно ставить ещё много планок — и так будет, вас, #моихорошие, много что ждёт!В этот день я хочу пожелать не только себе, но и вам не терять ощущения радости от всего — от общения, любви, достижений, от встреч и сюрпризов!» — написала певица в своем «Инстаграме».С 30-летием звезду поздравили многие деятели шоу-бизнеса — от Любови Успенской до Максима Фадеева, но самые теплые пожелания Наталье сделал ее любимый супруг. « Твоя улыбка наполняет всех светом и меняет мир к лучшему! С днем рождения, любимая», — поделился с подписчиками своего микроблога Чистяков. Глюк’oZa: «Муж устроил скандал, увидев меня в чужой ванной»

Глюк'оZa с размахом отметила годовищу свадьбы
Глюк'oZa со своими друзьями
// Фото: "Инстаграм"
Глюк'оZa с размахом отметила годовищу свадьбы
Праздник Глюк'oZы удался
// Фото: "Инстаграм"
Досье звезд:ГлюкоZапевицы