Германия - Украина, как сыграли, счет 2:0: обзор матча, видео голов

Накануне, 12 июня, сборная Германии встречалась с украинской командой в рамках группового этапа Евро-2016. Встреча, которая прошла в Вильнёев-д'Аске на стадионе «Пьер-Моруа» 12 июня, завершилась со счетом 2:0. Преимущество немецкой дружины было осязаемо на протяжении всей встречи. Как и предполагали эксперты, Германия смогла с легкостью обыграть украинцев.

Германия - Украина, как сыграли 12 июня: обзор матча

Сборная Германии с первых же минут захватила территориальное преимущество, оформив его в виде быстрого года на 19-й минуте матча. После подачи со штрафного Шкодран Мустаф головой поразил девятку ворот соперника.

Однако вскоре украинцы перехватили инициативу и до перерыва успели создать несколько опаснейших моментов, которые впрочем так и не вопролотились в гол.

На 39-й минуте судья отменил гол Андрея Ярмоленко, забитый из офсайда.

Второй тайм прошёл под диктовку «бундестим». Украинцы лишь однажды имели верный шанс сравнять счет, когда Боатенг успел выбить мяч с ленточки ворот.

А в компенсированное время после прострела Месута Озила победный мяч забил вышедший на замену Бастиан Швайнштайгер.