YouTube видео: Видео жестокого избиения Джастина Бибера появилось в сети (видео)

YouTube видео: Видео жестокого избиения Джастина Бибера появилось в сети (видео)

YouTube видео, видео жестокого избиения Джастина Бибера появилось в сети (видео): Знаменитый канадский исполнитель Джастин Бибер был жестоко избит на улице Кливленда. Обидчиком кумира миллионов стал неизвестный темнокожий мужчина – в последствии оказалось, что певца побил обиженный фанат.

Конфликт произошел 8 июня, но поклонники до сих пор пребывают в шоковом состоянии после произошедшего. Издание TMZ подлило масла в огонь, опубликовав в сети видео драки – в ролике четко видно, что нападавший на звезду парень намного крупнее Бибера и валит его на землю буквально с первого удара. Одним ударом обидчик не ограничился – когда знаменитый юней упал на землю, темнокожий обидчик продолжил его избивать.



YOUTUBE ВИДЕО: ВИДЕО ЖЕСТОКОГО ИЗБИЕНИЯ ДЖАСТИНА БИБЕРА ПОЯВИЛОСЬ В СЕТИ (ВИДЕО)


Впоследствии оказалось, что напавший на Бибера был его рьяным фанатом – парень признался, что подошел к кумиру за автографом, а тот нахамил ему и первым толкнул в грудь. Подобное хамство вызвало в нем приступ ярости и о содеянном он горько сожалеет.

Поклонники Бибера поведение звезды оправдывают тем, что еще около месяца назад он публично заявил, что более не будет раздавать автографов – навязчивость некоторых людей действительно может вызывать раздражение и последующее хамство. В то же время, критики говорят о том, что своенравный и тщеславный «малец» давно напрашивался на хороший пинок, так как не раз был замечен в снисходительном и пренебрежительном отношении к поклонникам и чрезмерном нахальстве.

YouTube видео: Видео жестокого избиения Джастина Бибера появилось в сети (видео): Стоит отметить, что видео избиения Бибера набрало в сети более 10 миллионов просмотров.