Скандал на шоу «Давай поженимся»: Лариса Гузеева не совладала с эмоциями, общаясь с невестой

Скандал на шоу «Давай поженимся»: Лариса Гузеева не совладала с эмоциями, общаясь с невестой
Актриса театра и кино, а также бессменная телеведущая популярного романтического проекта «Давай поженимся» Лариса Гузеева славится своим независимым и эпатажным поведением. Однако во время съёмок очередной программы бойкая на язык ведущая сама не ожидала, что общение с невестой окажется настолько сложным.

Дело в том, что несколько недель назад к Ларисе Гузеевой в студию пришла очередная потенциальная невеста вместе со своей мамой. Традиционно, ведущая должна найти для очаровательной Даши жениха и помочь определиться ей с выбором. Но как оказалось, в жизни 35-летней невесты всё решает мама – 58-летняя Ольга. К сожалению, девушка так и не смогла никого выбрать. Выпуск с неординарной семейкой вызвал бурю эмоций у поклонников проекта. Количество комментариев по поводу «вездесущей» будущей тёщи настолько возросло, что организаторы проекта приняли решение снова пригласить их в студию. Однако в этот раз ведущие попробовали найти жениха для Даши, а не для «переборчивой» мамочки.



Как призналась Гузеева во время съёмок, разговаривать с Ольгой ей было крайне тяжело. Ведь мать невесты имеет только своё мнение, а мнения дочери её абсолютно не интересует. Кроме того, к советам профессионалов женщина совершенно не прислушивается. Всё в жизни Даши решает мать. И если съёмки первой передачи с участием колоритной семейки прошли ещё терпимо, то вторая программа завершилась скандалом и испорченными нервами Ларисы Гузеевой. Ведущая, не выдержав поведения мамы главной героини, открыто высказала ей всё, что думает. «За восемь лет ещё никому не удавалось меня так разозлить» - поделилась ведущая.