Звезда «Интернов» Светлана Пермякова беременна - актриса сильно поправилась

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова беременна - актриса сильно поправилась

Звезда «Интернов» Светлана Пермякова отправилась в Венецию вместе с дочерью и бывшим мужем. Странно получается, у актрисы есть новый мужчина, а в отпуск она едет с бывшим. Кроме того, поклонники в раздумьях – либо их любимица опять набрала килограммы, или она в положении.
Недавно стало известно, что у актрисы появился новый возлюбленный – таксист Роман. Если верить слухам, то возлюбленные уже живут вместе. Однако в отпуск Светлана отправилась не с Романом, а с отцом дочери Вари Максимом Скрябиным. Скорее всего, эта поездка больше организована для их совместной дочери.
Теперь поклонников смутила фотография, которую звезда опубликовала в своем Instagram. Фанаты разглядели на снимке у Светланы огромный живот. Фолловеры предположили, что актриса ждет ребенка от своего нового бой-френда. Но также не исключают того, что актриса могла вновь набрать вес, но как так, ведь она так долго худела и гордилась своей стройной фигурой. В итоге поклонники связали ее стремительный набор веса с беременностью.

#russiantourists #италия



Фото опубликовано Svetlana Permyakova (@s_permyakova) Июн 12 2016 в 11:30 PDT


#gopro #innsbruck

Фото опубликовано Svetlana Permyakova (@s_permyakova) Июн 9 2016 в 11:32 PDT


#Германия #отдых
Фото опубликовано Svetlana Permyakova (@s_permyakova) Июн 8 2016 в 12:44 PDT