Ольга Бузова дала повод для жестоких насмешек, сделав опечатку под фото

Ольга Бузова дала повод для жестоких насмешек, сделав опечатку под фото

Знаменитая российская телеведущая Ольга Бузова, отправившаяся на отдых со своим супругом, продолжает радовать поклонников новыми фотографиями, с помощью которых демонстрирует наряды из собственной коллекции, откровенные купальники и просто делится положительными эмоциями. Многие публикации вызывают возмущение фанатов, поскольку звезда не стесняется показывать свое тело. На этот раз она оконфузилась, сделав опечатку в тексте.

Отдых четы Бузовой и Тарасова уже подходит к концу и девушка очень огорчена, что совсем скоро придется возвращаться в Россию. Она ежедневно демонстрировала платья, туники, купальники, хвасталась апартаментами, в которых проживала, шикарными ресторанами и поездками на квадроциклах. На этот раз ведущая телестройки показала подписчикам очередной наряд и сообщила: «Приехали на крайний ужин. Наслаждаемся с любимым вечером».
Немного ниже Ольга Бузова написала название платья и не скрыла – оно из ее коллекции. Однако ее случайная опечатка стала причиной жестоких насмешек со стороны фолловеров. «Сегодня я выпугиваю платье», было отмечено в комментарии к публикации.
Ольга Бузова дала повод для жестоких насмешек, сделав опечатку под фото




Многие стали спрашивать действительно ли Ольга пугает платье, а некоторые и вовсе стали домысливать и развивать тему.
Ольга Бузова дала повод для жестоких насмешек, сделав опечатку под фото


Стоит отметить, сегодня шквал негатива обрушился и на мужа Ольги Бузовой – подписчикам стало интересно, почему Дмитрий Тарасов не на футбольном поле во время матча.

Сегодня мне сказали, что моя венка на лбу, которая всегда выпирает, и очень меня раздражает, это венка – счастья Всем доброй ночи...засыпаю счастливая #ялюблютебяжизнь#love#happy#моямой

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 10 2016 в 1:18 PDT


Это что-что невероятное!!! 2 часа экстрима на багги в пустыне, с остановками в самых красивых местах! мы гоняли по пустыне, встречали закат на скале, бегали, прыгали, и радовались, как дети Так здорово все эти эмоции испытывать вместе @tarasov23 люблю тебя #моямой#мужижена#люблюмужа#happy#love#тарабузики#кайф

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 10 2016 в 8:57 PDT


Мои любимые шортики от @runwaystore.ru почти все свои шорты и рваные джинсы заказываю там
Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 13 2016 в 3:29 PDT