Паулина Андреева демонстрирует любовь к Бондарчуку

Паулина Андреева демонстрирует любовь к Бондарчуку
Федор Бондарчук и Паулина Андреева
// Фото: Ольга Плетенева Несколько месяцев назад новость о том, что знаменитый режиссер Федор Бондарчук расстался со своей супругой Светланой, стала одной из самых обсуждаемых в Сети. Вскоре стало известно, что Федор Бондарчук намерен в ближайшее время вновь жениться. Избранницей известного кинорежиссера стала молодая актриса Паулина Андреева.

Несмотря на то, что близкие актрисы и режиссера не скрывали новость о приближающейся свадьбы Бондарчука и Андреевой, сами влюбленные не афишировали свои отношения. Они не появлялись на светских мероприятиях в качестве пары, и не позировали вместе фотографам. Однако ситуация изменилась на фестивале «Кинотавр», который проходил на прошлой неделе в Сочи. Именно там на красной дорожке Федор и Паулина перестали скрывать роман и открыто демонстрировали свои чувства.

Федор Бондарчук официально представил невесту

После закрытия мероприятия молодая актриса опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она запечатлена вместе с возлюбленным. Особенно удивило поклонников то, что  до недавнего времени актриса не была поклонницей социальных сетей и выставляла свои снимки очень редко. Судя по всему, она не смогла удержаться от того, чтобы не продемонстрировать свою любовь Бондарчуку после эффектного появления с ним на «Кинотавре».



На снимке Федор с нескрываемым удовольствием смотрит на свою избранницу, а Паулина двумя руками держала ладонь Бондарчука. Поклонники не могли не заметить, что влюбленных связывают настоящие чувства и очень живо отреагировали на публикацию Андреевой. Они разразились комплиментами в адрес 49-летнего режиссера и 27-летней актрисы.

«Ох, ну как же он на вас смотрит. Просто магия. Любви вам и чтобы так всю жизнь. Было бы круто!», «Красивая пара!», «Будь счастлива», - писали преданные поклонники артистки. 

Паулина Андреева демонстрирует любовь к Бондарчуку
Паулина порадовала поклонников совместным снимком с Федором в микроблоге
// Фото: «Инстаграм» Однако как рассказывали «СтарХиту» знакомые звездной пары, отношения между Федором и Паулиной завязались еще осенью прошлого года. Сейчас пара готовится к свадьбе, хотя и не сообщает определенных дат. Паулина Андреева объяснила, почему отложила свадьбу с Бондарчуком

«Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, – сообщала «СтарХиту» директор актрисы Ольга Логинова. – Поэтому трудно говорить о датах, пройдет время и все состоится».
Досье звезд:актерыФедор Бондарчукрежиссеры