В Бишкеке возле рынка «Мадина» автомашина на большой скорости врезалась в бордюр; погиб водитель (видео)

В Бишкеке возле рынка «Мадина» автомашина на большой скорости врезалась в бордюр; погиб водитель (видео)

Бишкек. 15 июня. КирТАГ – Айзура Чыкынова. В Бишкеке возле рынка «Мадина» автомашина врезалась в бордюр, в результате погиб водитель, пострадали девушка и 5-летний ребенок. Об этом КирТАГ сообщили в пресс-службе управления патрульной милиции ГУВД города Бишкек в среду.
«В Бишкеке на пересечении улиц Алма-Атинская и Курманжан Датка возле рынка «Мадина» вчера около 22:50 произошло ДТП. Автомашина Nissan Teana врезалась в бордюр. Водитель погиб на месте. В салоне машины находилась девушка и 5-летняя девочка. Пострадавшая девушка сейчас находится в реанимации в 4-городской больнице, ее дочь с сотрясением головного мозга также доставлена в больницу», - сообщили в УПМ.


На станции скорой медицинской помощи проинформировали, что в ДТП погиб водитель азиатской национальности, предположительно ему было 23 года. По словам врачей, 25-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму живота.
Как сообщают очевидцы происшествия, автомашина Nissan Teana двигалась на большой скорости, водитель не справился с управлением, и машина съехала с трассы.