Беременна или нет: Ксения Собчак впервые высказалась о своем интересном положении

Беременна или нет: Ксения Собчак впервые высказалась о своем интересном положении

Совсем недавно появилась информация о беременности 34-летней телеведущей Ксении Собчак, которая стала бурно обсуждаться в сети. Вскоре близкая подруга Ксении подтвердила слухи об ее интересном положении, а потом на вручении премии Андрей Малахов опустился на колени и поцеловал живот известной телеведущей.

Некоторые пользователи решили, что на премии у Ксении был вовсе не настоящий живот, а накладной, и что на самом деле телеведущая не беременна. Ксения Собчак долго не комментировала информацию о своей беременности, а совсем недавно оставила соответствующий пост под одной из фотографий.

Свежая пресса!!! За что я люблю желтую-почти каждое слово-правда удивительная статья приводит мои цитаты ,которых никогда не было,свидетельства моего тренера по пилатесу ,которого я не знаю,и укоряют ,что я сделала "шоу" на премии "Собака" придя с накладным животом...Ну что сказать? Параллельные миры! Всюду жизнь! Хорошо хоть параллельные прямые не пересекаются. Только в вечности #аяполетела #наэтотразаэрофлотнеподвел



Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Июн 16 2016 в 1:42 PDT

Однако официального заявление по поводу своего интересного положения Собчак так и не сделала, а родственники, коллеги и друзья стали избегать этой темы.