Видео неуклюжего танца Анастасии Волочковой шокировало поклонников балерины

Видео неуклюжего танца Анастасии Волочковой шокировало поклонников балерины

Известная балерина Анастасия Волочкова шокировала в очередной раз не только публику, но и своих подписчиков в Instagram. На этот раз знаменитость решила удивить всех своими роскошными танцами, но получила критику и насмешки в свой адрес.
Несколько часов назад балерина опубликовала на странице видео, которое уже просмотрели больше 26 тысяч человек. Волочкова шокировала поклонников своими неуклюжими танцами в клубе.
На видеоролике Анастасия в джинсах и футболке исполнила странные и неуклюжие танцы. Движения балерины были корявыми, только не понятно с чем это могло быть связано. Как всегда Анастасия вызвала волну возмущений и негодований со стороны подписчиков ее Instagram: «Медведь на ухо наступил», «Ужас, что она делает?», О, Боже».

Мы так зажгли сегодня..#волочкова #россия #дети #концерт #instagood #оренбургскаяобласть #концерт #белыерозы #followme #best #ballet #love #яркиекраски #радость #балет #творчество #театр #музыка #мояжизнь #мы #instagramrussia #оренбург #instagram #добро #правда #доверие #люди



Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Июн 16 2016 в 6:00 PDT

  • Россия

Инстаграм Волочковой