Португалия - Австрия, счет 0:0: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Сборные Португалии и Австрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016. Роналду не забил пенальти.

Португалия - Австрия: счет 0:0

Сборные Португалии и Австрии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016. Встреча, состоявшаяся 18 июня в Париже на стадионе «Парк де Пренс», завершилась со счётом 0:0.

Португалия - Австрия, обзор матча: Роналду не забил пенальти

В первом тайме португальцы создали сразу несколько опасных моментов, но всякий раз не хватало завершения.

После перерыва рисунок игры не изменился, Португалия продолжала владеть инициативой. На 79-й минуте судья назначил пенальти за фол на Криштиану Роналду. Сам Роналду решил сам исполнить 11-метровый, но угодил в штангу.

Позже Роналду поразил-таки ворота соперника, но судья усмотрел офсайд.

Таким образом, после второй ничьи сборная Португалия занимает лишь третье место в своей группе, пропустив вперед Исландию и Венгрию.