Глюкоза неожиданно прорекламировала приют, раздевшись до трусов

Глюкоза неожиданно прорекламировала приют, раздевшись до трусов

Российская поп-певица Глюкоза, которая радует поклонников не только своим творчеством, но и пикантными фотографиями, решила на этот раз поговорить о благотворительности. Ее неожиданная публикация в микроблоге вызвала недоумение у подписчиков. Дело в том, что исполнительница разделась до нижнего белья.

«Это что-то большее, нежели фото в глянце. Мне давно хотелось поделиться этим снимком с вами, а тем более сейчас я хочу рассказать всем о домашнем приюте. Тролль, случайно оказавшийся на съемках для «Красоты и здоровья», является воспитанником домашнего приюта. Одной семье с доброй душой, огромными сердцами и любовью к животным необходима помощь по уходу за питомцами», написала Глюкоза под публикацией. Далее она указала адрес интернет-странички и попросила подписчиков посодействовать финансово или сделать репост.

Но некоторых пользователей сети возмутил внешний вид знаменитости, поскольку она оказалась на фото в трусах и топе, открывающем живот. На плечах Натальи был накинут пиджак, а в руках она держала небольшую собачку. Поклонникам понравилось тело певицы, однако нашлись и те, кто раскритиковал данную публикацию. Они поинтересовались трусы на Глюкозе или же шорты и для чего она разделась, если собралась рекламировать приют.

Это больше, чем фото в глянце. Этой фоткой я давно хотела поделиться с вами. А сейчас это ещё и очень кстати, так как хочу рассказать о домашнем приюте. Тролль, который совершенно случайно оказался на съемке для "Красоты и здоровья", воспитанник домашнего приюта. Есть одна семья, которой сейчас, в силу сложившихся обстоятельств, очень нужна наша поддержка Это совершенно обычная семья, с огромными сердцами, добрейшей душой и любовью к животным.... мама и две замечательные девочки 9 и 12 лет, взяли на себя нелегкую ношу в помощи бездомным животным. Спасают, вылечивают, ухаживают... В общем, делают всё возможное для братьев наших меньших. Каждый из нас может как-то помочь: корма, клетки, лекарства, передержкой, финансово, помочь волонтерской деятельностью.....в общем, нужно многое!!!! вся история на их страничке @asipovavlada12 этот пост не только о помощи животным, а о помощи тем, кто делает большое дело за многих нас!!! Я искренне рада, что есть такие люди давайте поддержим и поможем .. Максимальный репост



Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 19 2016 в 10:33 PDT


Недавно Глюкозу пристыдили за наряд, в котором она появилась на вечеринке. На исполнительнице был пиджак золотистого цвета, надетый почти на голое тело. Многие сочли, что звезда забыла надеть штаны:


#ялюблюсвоюработу #глюкоза #gluband #glukoza @kalmanovich @kalmanovich_studio #ябудутайною @live_interactivemagazine

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 18 2016 в 8:11 PDT


На пре-пати нового музыкального фестиваля "Жара" было действительно жарко... В частности от комплиментов моему наряду. За что большое спасибо @kalmanovich @kalmanovich_studio #kalmanovich #глюкоза #glukoza #жара @zharafest @live_interactivemagazine

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 18 2016 в 4:27 PDT


Также на годовщину своей свадьбы Наталья Чистякова-Ионова появилась в изысканном платье, откровенно открывающем спину.

Без единой примерки... Село, как влитое. Вот что значит - душа в душу!!!! Из Киева с любовью.... @luviofficial

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июн 16 2016 в 3:55 PDT