Спасите нашу семью выпуск 21/06/2016 СТБ смотреть онлайн

Спасите нашу семью выпуск 21/06/2016 СТБ смотреть онлайн

Врятуйте нашу сім'ю (2016) на канале СТБ, последний выпуск от 21 июня




Жизненный проект Спасите нашу семью, который стартовал и демонстрируется каналом СТБ, призван ответить на волнующие супругов вопросы и спасти брак. Ведущий передачи – известный в Украине психолог Дмитрий Карпачев.

На программу обращаются отчаявшиеся пары, зачастую находящиеся на грани разрыва отношений, однако стремящиеся сохранить семью. Партнерам предстоит приняться за работу над ошибками, а докопаться до сути проблем им готова помочь команда психологов. Восстановить былые чувства будет нелегко, оглядываясь в прошлое и вспоминая былые ссоры и обиды, но каждому из них необходимо понять друг друга и открыть партнера с новой стороны. На протяжении нескольких недель пары будут следовать индивидуальной программе, подготовленной специально для них и призванной сблизить супругов, вместе с тем они должны наладить отношения на ментальном уровне.



Когда смотреть новую серию передачи Врятуйте нашу сім'ю? По вторникам в вечернем показе вас ожидает очередная серия. На телеканале СТБ шоу выйдет в 20:00 по киевскому времени.

Спасите нашу семью, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 21.06.2016: