В новом видео Бузова, соблазняя лошадь, призналась, что любит животных больше, чем людей

В новом видео Бузова, соблазняя лошадь, призналась, что любит животных больше, чем людей

Известная телеведущая, пожалуй, серьезно увлеклась фото и видеосъемкой. На её официальной страничке в Instagram то и дело появляются новые фотографии и видео, где Ольга демонстрирует не столько одежду, сколько себя красивую. Если говорить о фото, то многие снимки получаются довольно неплохо. Однако некоторые фотографии становятся поводом для насмешек. Подписчики Бузовой высмеивают её безвкусный макияж и её странный и порой пошлый образ.

Если говорить о видео, то первое из них также получилось неудачным и вульгарным. Поклонники телеведущей так и не поняли, зачем оно снималось. Странно одетая Ольга очень неестественно вела себя, напоминая скорее девушку легкого поведения.
Очередное видео с лошадью получилось получше. Ольга в суперкоротких шортиках смотрится неплохо, однако с какой целью был снят данный видеоролик – пользователям непонятно. Ольга ведет за собою лошадь, красиво виляя перед ней бедрами. Послушная лошадь, устремив взгляд на ноги Ольги, идет за Бузовой.



Впрочем, для совсем непонятливых, под видео подпись: «Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных». Лошадь, она, конечно, не скажет, что в Ольге не так. И даже не будет задавать глупых вопрос: зачем и почему? А ещё будет молча следовать за своей хозяйкой туда, куда ей будет угодно.

"Чем больше я узнаю людей,тем больше люблю животных..."

Видео опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Июн 21 2016 в 7:13 PDT