Анна Семенович рассказала секрет отличной фигуры

Анна Семенович опубликовала фотографию в микроблоге Instagram, где и рассказала секрет отличной фигуры. Исполнительница выставила на обозрение поклонников в соцсети снимок, на котором изображена в спортивном зале.

Анна Семенович рассказала секрет отличной фигуры


Под описанием к фотографии Анна Семенович заявила, что, несмотря на беспорядок в голове, фигура у нее должна быть всегда в отличной форме. Также исполнительница сообщила, что любит выполнять силовые упражнения на отдыхе, ведь тогда у нее нет угрызений совести за съеденную накануне пищу, так как во время занятий на беговой дорожке она сжигает все калории. Помимо этого Семенович рассказала, что съела пасту с креветками и должна посетить зал еще вечером, чтобы лучше следить за формой тела.


Несмотря на то, что фотографию Анна Семенович опубликовала недавно, тысячи фолловеров успели оценить публикацию. Некоторые поклонники стали хвалить исполнительницу и говорить, что она является умницей, так как старается следить за своей фигурой. Фанаты посоветовали чаще кушать различные блюда, потому что с усердными тренировками в спортзале артистка может не бояться лишних килограммов.