Вышел трейлер 3-й части культового хоррора «Звонок»

Вышел трейлер 3-й части известного хоррора «Звонок». Картина продолжает одну из наиболее успешных франшиз, основанных на японских ужасах.

Вышел трейлер 3-й части культового хоррора «Звонок»

Трейлер опубликован на канале студии Paramount. В рамках минутного ролика можно увидеть новую версию страшной девочки, которая выбирается к жертвам из телевизоров и колодцев для отмщения людям за нанесение давней обиды. Поклонники ремейков японской классики смогут заметить знакомые кадры, которые появлялись в первой части. Премьера в России запланирована на 2 февраля этого года.

Это третья часть в составе американской линейки «Звонков». Самый первый японский ужастик был показан в 2002-м, а его продолжение - в 2005 году. В Японии был представлен новый фильм о мистической мстительнице, в котором она противостоит героине «Проклятия». События новых «Звонков» происходят по прошествии 13 лет с событий второй части. В анонсе указывается. что молодой человек занимается исследованием мрачной субкультуры, которая напрямую связана с загадочной видеокассетой». При этом его девушка уверена, что он в опасности, поэтому для его спасения она решается принять удар самостоятельно. Что именно это значит не поясняется, остается лишь дожидаться премьеры в феврале.