Рок-группа Paramore ведет работу над новым альбомом

Американская рок-группа Paramore поделилась подробностями работы над новым альбомом. Данный студийный альбом впоследствии окажется пятым в коллекции популярного коллектива, а последний из них увидел мир еще в 2013 году.

Рок-группа Paramore ведет работу над новым альбомом

В 2013 году на свет появился последний альбом от Paramore, после чего коллектив покинул игравший на бас-гитаре Джереми Девис, который принимал участие во всех записях группы. Спустя непродолжительное время после этого свое желание оставить Paramore выявил и барабанщик Аарон Гилеспи. Затишье длилось последние несколько лет, поскольку из основных участников остались только солистка Хейли Уильямс, а также гитарист Тэйлор Йорк. Работать над новым материалом пара начала только в 2016 году, притом накануне музыкант написала на просторах соцсети, что пятый альбом всегда казался непростой задачей. Публика запомнила Paramore, каким он был пару лет назад, но сейчас группа оправилась от прошлого и готова двигаться дальше.


Еще одним приятным сюрпризом для поклонников стало то, что в записи пятого студийного альбома примет участие Зак Фарро, который ранее являлся одним из барабанщиков Paramore. Когда состоится официальная премьера итогов сотрудничества не уточняется.