"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 января

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 12 января
Телепроект "Дом-2" продолжает радовать поклонников обилием событий, среди которых на сегодня, 12 января, можно выделить следующие новости: Елизавета Полыгалова уже успела подобрать замену Ивану Барзикову. У Александры Харитоновой после операции появились осложнения. Евгения Феофилактова, тем временем, стала единственной владелицей бутика Гусевых.

Новости "Дом-2" и слухи сегодня, 12.01.2017: сплетни на 6 дней раньше эфира

— Участники конкурса "Свадьба на миллион" получили новое необычное задание - увековечить друг друга. Отличиться планирует Константин Иванов, который намерен воспеть отношения с Александрой Гозиас в стихах, тогда как сама девушка готова воздвигнуть памятник парню при жизни.



— Евгения Феофилактова стала единственной владелицей бутика Гусевых. Конечно же, название она планирует в ближайшее время поменять.

— Александра Харитонова накануне совершила визит в больницу, после чего осталась расстроена. Дело в том, что у нее появились осложнения после операции. Отныне девушке требуется полный покой. Харитонова переживает, что у нее только-только начали налаживаться отношения с Сергеем, а теперь снова возникнет перерыв.

— Новенькая Елизавета продолжает жить в комнате Майи и Захара, тогда как на свидания она приглашает Саленко, который с удовольствием ей подыгрывает.

— Елизавета Полыгалова нашла замену Ивану Барзикову. На Сейшельские острова отправились молодые Павел и Антон.

— В интернете активно муссируются слухи о возвращении на "Дом-2" Ивана Барзикова и Кати Кауфман. Поговаривают, что пару вовсе не выгоняли с телестройки, а они попросту находятся в отпуске.

— Андрей Наумов был задержан полицейскими. Против парня даже возбудили уголовное дело по факту вымогательства.