Биатлон, Кубок мира 2017, эстафета у женщин, 12 января: где смотреть, прямая трансляция онлайн

Биатлон, Кубок мира 2017, эстафета у женщин, 12 января: где смотреть, прямая трансляция онлайн
Поклонники такого прекрасного зимнего вида спорта, как биатлон, продолжают самым внимательным образом следить за баталиями, что развиваются на очередном этапе Кубка мира 2017. На сей раз он проходит в Германии.

Сегодня, 12 января 2017 года, на дистанцию выйдут женщины, коим придется доказывать свою состоятельность в рамках эстафеты. Накануне в этом состязании мерились силами мужчины, среди которых можно было выделить российскую сборную. Итоговое второе место можно назвать досадным результатом, ежели учесть то обстоятельство, что на протяжении внушительного отрезка гонки россияне лидировали. Но финального рывка им попросту не хватило.



Посмотреть сегодняшнюю гонку в прямом эфире можно будет на таких телеканалах, как "Евроспорт" и "Матч ТВ". Начало прямой трансляции - в 16:30 по московскому времени. В интернете в режиме онлайн за женской эстафетой можно будет наблюдать на сайте "Матч ТВ".

Штаб сборной России выставил на эстафету следующий состав: стартует Виктория Сливко, которую затем поддержит Татьяна Акимова. Эстафету у нее примет Ульяна Кайшева, тогда как замыкать четверку россиян доверено Ольге Подчуфаровой.

Напомним, что в пятницу в немецком Рупольдиинге пройдут спринтерские гонки, в субботу и воскресенье - пасьюты.

Вчера, 11 января, состоялась мужская эстафета. В ней первенствовали биатлонисты из Норвегии, тогда как россияне расположились на второй строчке. Третьими стали немецкие спортсмены. Цвета российского флага защищали Алексей Волков, Антон Шипулин, Матвей Елисеев и Антон Бабиков.