"Салават Юлаев" - "Торпедо" 12 января: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу покажут, где будет прямая трансляция

"Салават Юлаев" - "Торпедо" 12 января: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу покажут, где будет прямая трансляция
Поклонники отечественного хоккея с нетерпением ожидают начало матча между "Салаватом Юлаевым" и "Торпедо". Начнется он совсем скоро, в 17:00 по московскому времени.

Несмотря на то, что у «Торпедо» НН сейчас весьма непростая выездная серия команда продолжает побеждать и дает всем четко понять, что вряд ли кому-нибудь отдаст свое третье место в Западной конференции. «Салават Юлаев» наконец-то победил в основное время. Команда не побеждала до этого 11 матчей кряду. Учитывая вот эти обстоятельства нас ждет весьма интересное противостояние.

Прямая трансляция матч между уфимским "Салаватом Юлаевым" и нижегородским "Торпедо" будет доступна на телеканале "КХЛ ТВ". Начало - в пять часов вечера по Москве.

Сложно поверить, но действительно, «Салават Юлаев» не смог победить в основное время больше месяца. За это время было 11 поединков, очки приходили в семи из них, но чистой победы так и не получалось. Переломить ситуацию удалось в игре со «Спартаком», проиграв первый период 0:2, команда Захаркина ударно провела второй отрезок, забросив четыре безответные шайбы, и довела дело до итоговой победы 5:3. На Востоке «Салават Юлаев» пока пятый, идущий следом «Барыс» провел на две игры меньше и уступает 10 очков.



Подопечные Петериса Скудра смогли преодолеть кризис, который случился с командой в конце ноября и продлился до начала декабря. Сейчас у «Торпедо» НН серия из пяти побед подряд, но правда две из них добыты за пределами основного времени матча, но это никак не умоляет заслуги команды. За 48 матчей в регулярном чемпионате «Торпедо» НН добыло 91 очко и при этом забросило 115 шайб и пропустило 92. Это очень неплохой показатель, который говорит о том, что команда строит свою игру от обороны и умело реализовывает контратаки. Задача команды не пустить конкурентов на третью позицию Западной конференции и пока это у нее неплохо получается.

Примечательно, что букмекеры небольшим фаворитом данного противостояния считают хозяев льда. На победу «Салават Юлаева» коэффициент - 2,10, на ничью - 4,30, на победу «Торпедо» - 3,05.