Виктория Дайнеко ищет няню для ребенка с помощью астролога

Виктория Дайнеко рассказала поклонникам, что ищет няню для своего ребенка. Певица делает это весьма нестандартным способом. Перед приемом на работу сиделку должен одобрить астролог.

Виктория Дайнеко ищет няню для ребенка с помощью астролога


Дочке Виктории Дайнеко почти 1,5 года. После долгого декретного отпуска звездная мама решила вновь вернуться на работу. В своем Instagram певица поделилась своей методикой подбора обслуживающего персонала.
Артистка подошла к выбору няни очень ответственно. Виктория Дайнеко собирается разведать всю информацию о кандидатках на роль няни по поводу приводов в полицию, состоянии на учете в психбольнице и так далее. На заключительном этапе собеседования астролог проверит «совместимость» будущей сиделки с ребенком.


«Нормальные женщины у астролога делают анализы совместимости с мужчинами, а я прошу анализ совместимости потенциальной няни с ребенком», - написала в своем Instagram Виктория Дайнеко. Певица очень внимательно относится к такому человеческому качеству, как жестокость. Свои опасения и дотошность Дайнеко объясняет многочисленными трагическими инцидентами, где в роли главных злодеев выступали няни. Именно поэтому певица не хочет подпускать к родному и беззащитному человеку «абы кого».