Ольга Бузова возвращается в театр

Известная российская телеведущая, актриса, дизайнер и модельер Ольга Бузова возвращается в театр. Об этом теледива сообщила на своей странице в Instagram.

Ольга Бузова возвращается в театр


Ольга Бузова не перестает удивлять и радовать поклонников своей неуемной энергией и острым желанием охватить все сферы шоу-биза. Не так давно звездная представительница телеэфиров хвасталась талантом песнопения и вела одновременно несколько телевизионных проектов и вот свежая новость: Ольга Бузова возвращается в театр.

В своем Instagram Ольга Бузова опубликовала афишу нового спектакля с громким названием «Мужчинаа нарасхват». Под снимком Ольга сообщила о долгожданном возвращении на театральную сцену. Спектакль, в котором актриса исполнит ведущую роль пройдет уже 6 февраля в Театриуме на Серпуховке. Помимо Ольги Бузовой, в спектакле сыграют такие именитые актеры как Антон Лирник, Евгений Никишин и Сергей Писаренко. Примечательно, что вход для зрителей имеет ограничение 16+.



Фанаты Ольги Бузовой, узнав о том, что она решила вернуться на сцену пришли в неописуемый восторг. Подписчики заявили, что Ольга Бузова просто умница, везде все успевает и выглядит при этом на все 100. Буквально за считанные минуты опубликованный пост собрал более 11 тысяч лайков и, похоже, что это далеко не предел.