Уфолог после возвращения на место посадки НЛО вновь увидел его

Уфологу Джону Мунеру удалось запечатлеть НЛО, который он уже видел два месяца назад при исследованиях окрестностей города Ньютон-Эббот. По мнению мужчины, в том районе пришельцы воруют скот для своих экспериментов.

Уфолог после возвращения на место посадки НЛО вновь увидел его


Джон Мунер решил найти причины таинственного исчезновение сельскохозяйственных животных на фермах недалеко от города Ньютон-Эббот. Впервые уфолог оказался там в ноябре 2016 года. Осматривая окрестности, мужчина увидел странный черный диск в небе. НЛО передвигалось сквозь деревья. Как только мужчина схватил фотокамеру, летающий объект моментально скрылся из поля зрения.



Тогда Джон Мунер предположил, что пропажа скота дело рук пришельцев. Скорее всего инопланетяне похищают животных для проведения генетических опытов. Для подтверждения своей теории уфолог поехал на поля Долиш Уоррен еще раз в январе. Теперь мужчина уже знал, где искать и держал камеру наготове.

НЛО не заставил себя долго ждать и появился почти в том же месте, где исчез в ноябре. На этот раз Джону Мунеру удалось запечатлеть летающий объект. Уфолог заявил, что НЛО передвигался с очень высокой скоростью. Как и до этого аппарат имел форму диска без крыльев. После того, как мужчина снял НЛО, он внезапно скрылся.