Взрыв в Лондоне: число жертв начало расти, эвакуировано 25 человек

Взрыв в Лондоне: число жертв начало расти, эвакуировано 25 человек

Сегодня, 24 января, стало известно о новых пострадавших от взрыва в одном из жилых домов в столице Англии. В результате инцидента пострадало четыре человека, еще 25 человека спасателям пришлось эвакуировать из здания, сообщает Joinfo.ua со ссылкой на ВВС.


Лондонская служба неотложной медицинской помощи предоставила информацию об оказании помощи четырем пострадавшим в результате взрыва. Они госпитализированы в больницу. Одна жительница дома с ребенком смогла спастись из горящего здания благодаря пожарной лестнице.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, со слов местного представителя власти, взрыв произошел в квартире, расположенной на первом этаже.


Появилась информация о том, что по подозрению в причастности к взрыву задержаны двое мужчин. Задержанным также необходимо стационарное лечение.


На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства по подозрению в совершении поджога. Сотрудники полиции перекрыли движение в районе Грин-роуд.