В Twitter появился трейлер фильма о жизни Бритни Спирс

В Twitter появился краткий трейлер биографического фильма о жизни американской исполнительницы Бритни Спирс. Кинокартина «Бритни во веки веков» расскажет зрителям о всех важных периодах в жизни певицы.

В Twitter появился трейлер фильма о жизни Бритни Спирс


На днях в Twitter был опубликован 30-секундный видеоролик, который является трейлером к биографическому фильму о жизни Бритни Спирс под названием «Бритни во веки веков». Пользователи социальной сети уже смогли заметить, что в сюжет киноленты заложены все основные события, произошедшие с поп-звездой с юного возраста, включая отношения с певцом и актёром Джастином Тимберлейком, короткую супружескую жизнь с Джейсоном Александром и многое другое. Также данная кинокартина расскажет поклонникам исполнительницы о настигнувшем её нервном срыве, в результате которого Спирс побрила голову налысо.


Главную роль в фильме сыграла актриса Наташа Бассет, роль экс-супруга певицы досталась Клэйтону Читти, известному публике по сериалу «Грань». Режиссёром киноленты является Лесли Либман, которая сообщила, что премьера пройдёт 18 февраля этого года на одном из американских каналов.