Анастасия Волочкова раскрыла секрет безупречного внешнего вида

Анастасия Волочкова раскрыла секрет безупречного внешнего вида. Артистка призналась, что все дело не только в физических нагрузках.

Анастасия Волочкова раскрыла секрет безупречного внешнего вида


Напомним, 20-го января звезда отметила свое 41-летие. Накануне своей очередной даты, балерина рассказала, как оставаться прекрасным, независимо от возраста.

По ее словам, многое зависит от избранной диеты. Волочкова рекомендует начинать свое утро с белковых продуктов. Если же похудеть надо срочно, то звезда употребляет отварное куриное мясо без соли. В качестве гарнира она использует огурцы и салат. С необузданными вспышками голода артистка борется с помощью вареных яиц и рыбы на пару.



Балерина констатирует, что лучшим методом на период похудения является банальное голодание, но не всем оно по силам. Кроме того, Волочкова призналась, что держать стабильный вес ей помогает баня. В качестве скраба она использует соль и мед, смывая всю эту смесь водой, в которой настаивался банный веник. Также не пренебрегает звезда и закаливанием, по утрам прыгая в прорубь. Таким образом, в арсенале красоты Волочковой ни грамма химии - только проверенные годами народные методы.