Предавшей Воробьева изменщицей оказалась солистка группы "Динама"

Неделю назад певец и актер Алексей Воробьев рассказал об измене возлюбленной, которую он поймал на «горячем». Имя своей избранницы артист держал в тайне, но сегодня стало известно, что предательницей оказалась солистка популярной поп-группы.

Предавшей Воробьева изменщицей оказалась солистка группы "Динама"


Друзья и родные Воробьева рассказали, как он серьезно относился к отношениям и не был готов к такому повороту событий. Он уже строил планы на будущее, но незапланированный визит на родину перевернул его планы.

Предавшей Воробьева изменщицей оказалась солистка группы "Динама"




На своей странице в Instagram Алексей Воробьев рассказал фолловерам, как сидел на борту самолета и размышлял сколько времени проведет в пути прежде, чем встретится со своим родным человеком, но оно того стоило. Теперь певец знает, что чудес не бывает и вот-такие сюрпризы своим любимым лучше не делать.

Воробьев не стал называть имя бывшей девушке, но судя по опубликованным в Сети постам с незнакомкой, лицо которой прикрыто смайликами, это Диана, солистка группы «Динама».

Один из друзей Воробьева рассказал, что у актера было много девушек, но только о Диане он мог говорить с трепетом. Они скрывали свои отношения, а Алесей радовал возлюбленную многочисленными подарками и роскошными букетами. В результате они даже не смогли расстаться друзьями, потому что такие поступки не прощают.

Напомним, в 2008 году Алексей Воробьев начал ухаживать за Анной Чиповской, но после волны слухов о его романе с Татьяной Навкой, пара рассталась. В 2011 году артист встречался с Оксаной Акиньшиной, а в 2012 с Викторией Дайнеко.