Поединок с Соловьевым последний выпуск 26/01/2017 смотреть онлайн

Поединок с Владимиром Соловьевым на Россия 1 – смотреть онлайн 26 января


Поединок с Соловьевым последний выпуск 26/01/2017 смотреть онлайн

Шоу специального формата, которое затрагивает общественно-политические вопросы, Поединок с Владимиром Соловьевым, выходит по четвергам на канале Россия 1 и представляет собой острую дискуссию между двумя приглашенными участниками, которые являются политическими оппонентами. Автором и ведущим проекта является сам Владимир Соловьев.

В студию программы приходят двое участников, которые придерживаются противоположного мнения по поставленной теме. Поединок предполагает именно прямую конфронтацию героев, потому как компромисс заранее невозможен, что поднимает планку эмоций до предельного уровня. Ведущий программы станет судьей для двух противников и будет следить, чтобы дискуссия не переросла в нечто, запрещенное к показу на телевидении, и тем не менее, во многих случаях у зрителей будет возможность не только стать свидетелями подобных баталий, но непосредственно поучаствовать в поединке, отправляя голоса в поддержку того или иного участника с помощью телефона. К тому же, у каждого, кто владеет навыками пользования Интернетом и социальными сетями, есть шанс пообщаться не только со зрителями, участниками, но и с самим ведущим проекта.



Когда можно посмотреть программу Поединок? Передача появляется в эфире по четвергам. Каналы Россия 1 и Россия HD показывают программу в прямом включении в 22:55 по Москве.

Поединок с Владимиром Соловьевым, последний выпуск – смотреть онлайн эфир от 26.01.2017: