Биатлон сегодня, 29.01.2017, эстафеты: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

Биатлон сегодня, 29.01.2017, эстафеты: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Сегодня в воскресенье, 29 января 2017 года, состоятся две эстафеты в которых шансы у российских биатлонистов весьма хорошие. Сегодняшний день особенный, так как он является завершающим на Чемпионате Европы по биатлону. Осталось только две эстафеты. Первыми болельщики и телезрители увидят смешанную эстафету, которая еще иногда называется супермикстом.

Сегодня в Дужники Здрой заключительный день чемпионата Европы по биатлону, в рамках которого пройдут две гонки - одиночная смешанная эстафета (12.00 по мск) и смешанная эстафета (15.00).



Штаб сборной России принял решение, что в одиночной эстафете выступят Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев, которые получили первый стартовый номер. Всего в гонке примет участие 23 команды. Старт гонки в 12.00 по мск.

В смешанной эстафете цвета российского флага будут защищать: Ирина Старых, Светлана Слепцова, Алексей Волков и Александр Логинов. Старт гонки в 15.00 по мск.

Смотреть смешанную эстафету по биатлону 29 января 2017 можно на канале "Матч ТВ" и в сети интернет в онлайн-трансляциях. Начало в 14.50 по московскому времени.

Ранее отечественные спортсмены в составе Ольги Подчуфаоровой, Татьяны Акимовой, Максима Цветкова и Антона Шипулина участвовали в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира по биатлону 2016-2017 в Эстерсунде, где смогли занять только четвертое место.

Победителями той гонки стали норвежцы, следом финишировали представители Германии, а "бронзу" взяли итальянцы.