Любовный гороскоп на 30 января – 5 февраля 2017 года

Любовный гороскоп на 30 января – 5 февраля 2017 года

Любовный гороскоп Joinfo.ua на 30 января – 5 февраля 2017 года внесет в вашу жизнь коррективы, придаст уверенность тем, кому она необходима в ближайшую неделю и обязательно подскажет вам, когда именно и что именно от вас ждут ваши половинки.

Мы также настоятельно рекомендуем понять и принять к сведению очень интересный гороскоп в двух частях, повествующий о том, каким образом и каким видом спорта следует заниматься всем знакам зодиака для поддержания тонуса и энергии.

В последние дни января и первый нового месяца будут происходить интересные моменты в любви. Больше романтики, новые возможности и больше понимания ожидают всех знаков зодиака. Венера сопутствует на этой неделе.

Читайте также общий гороскоп на январь, чтобы дополнить всю необходимую информацию для вас.

Любовный гороскоп на 30 января – 5 февраля 2017 года


Овен
Будьте готовы к захватывающей неделе с точки зрения любви. Марс проходит через ваш знак, и это наполнит вас большей силой и мужеством, чтобы достичь желаемого. В то же время, Венера также будет проходить пятницу в знаке Овна, у которого появится возможность приятно провести вечер.

Телец
В течение этой недели вы будете чувствовать себя так, словно вашим отношениям пора меняться. Попробуйте использовать шанс, чтобы побыть наедине с вашей половинкой. Заведите искренний разговор.

Если же вы одиноки, старайтесь не обращать внимание на тех, кто уже состоит в отношениях. Вам никакой выгоды от этого не будет, но вы сделаете больно другим людям.

Близнецы
Насыщенная и головокружительная неделя ждет Близнецов, состоящих в отношениях. Вы получите удовольствие от общения с друзьями, а затем и от романтики, подаренной вам вашим любимым человеком. Вас поддержать и подбодрят, если вам это будет необходимо.

Если вы одиноки, попросите друга, чтобы он познакомил вас с тем, кто ищет любви. Вы не будете разочарованы.

Рак
Хорошая неделя для Рака, в течение которой вы можете обсудить с вашим супругом (супругой) ваше профессиональное будущее. Каковы ваши цели? Партнер будет поддерживать вас более, чем когда-либо. Он или она может даже могут сыграть важную роль в изменениях вашей карьеры.

Лев
После пятницы Венера войдет в ваш 9-й дом приключений и путешествий. Если вы находитесь в отношениях, планируйте совместную поездку с любимым человеком. Если же вы одиноки, у вас есть все шансы встретить свою половинку. Более того, этот человек может оказаться иностранцем.


Дева
Финансовые дела у несвободных начнут улучшаться после пятницы, когда Венера войдет в ваш 8-й дом общих ресурсов. Обдумайте каждый шаг. У вас появится возможность для инвестиций, которые в перспективе станут полезными для вас обоих. Существует еще один вариант, связанный с деньгами, вы получите поощрение на работе. Однако, думая о финансах, не забудьте уделить время вашему любимому человеку.

Весы
В течение всей недели все события будут развиваться так, как вы этого хотите. В пятницу Венера будет двигаться в вашем партнерском секторе, где и останется в течение длительного времени. В результате, вы и ваш супруг (супруга) насладитесь гармонией и поддержкой в ваших отношениях. Вы с легкостью продемонстрируете признательность друг другу.

Если вы находитесь в свободных отношениях, вы можете решить изменить ваш статус союза и перейти к серьезным и доверительным отношениям.

Скорпион
Скорпионы вполне вероятно начнут служебный роман. Будьте открыты для поиска новой любви. Готовьтесь к тому, что встретите вашу судьбу в местах, неожиданных для вас.

Стрелец
Стрельцы переживут на этой неделе много приятных моментов. Кажется, вас действительно посетил купидон, выстрелив вам прямо в сердце. В конце недели вас ожидает много романтики. Венера будет двигаться в свой 5-ом доме любви и радости.

Если вы одиноки, то у вас появится возможность познакомиться с интересной личностью. Ожидайте больше страсти в вашей личной жизни. Воспользуйтесь ситуацией, пока Венера находится в выгодном положении.

Козерог
Тем из вас, кто рассматривает более серьезный шаг, который вы планируете сделать, не стоит спешить. Осуществить желаемое вы сможете уже после четверга. Связь с вашей половинкой будет идти гладко.

Вероятно, пришло время узаконить ваши отношения и создать семью?

Водолей
В эту пятницу Венера будет двигаться в вашем секторе коммуникаций. В результате, связь и важные решения с вашим супругом будут проще и приятными. Вы вновь откроете для себя вашу интимную жизнь.

Рыбы
Собираясь улучшить финансовое положение, вы положительно повлияете на личные отношения с супругом (супругой). Это произойдет после того, как в пятницу появятся хорошие новости. Реализуйте свои бизнес-идеи. Однако, помните, что отношения строятся не только на финансах. Уделите внимание вашему любимому человеку, тогда вы достигните гармонии во всех аспектах вашей жизни.

Любовный гороскоп на неделю составила Ника Веронина для подписчиков ДжоИнфоМедиа. Вам также будет интересным узнать, кто из 12 знаков зодиака являются самыми романтичными.

Любите и будьте любимы!