Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 января

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 января
Российские знаменитости продолжают создавать вокруг себя заметный информационный фон, который позволяет на сегодня, 30 января 2017 года, выделить следующие новости: Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз. Ольга Бузова закатила пышную вечеринку по поводу своего 31-го дня рождения. Надежда Бабкина удивила поклонников, представив фотографию без косметики.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 января
Известная актриса Оксана Акиньшина в свои 29 лет стала многодетной матерью. Накануне она произвела на свет третьего ребенка. Звездная дива родила девочку. Таким образом, настоящий праздник разыгрался в семье Оксаны Акиньшиной и ее супруга - продюсера Арчила Геловани. Более того, мама с новорожденной малышкой уже успела покинуть стены роддома, коим оказалось элитное заведение "Лапино". Судя по публикации звезды в социальной сети Instagram, на свет появилась девочка. На коллаже с фотографией, которую актриса выложила в интернет после возвращения домой, можно заметить множество цветов и яркий воздушный шар с надписью "It's a girl". Имя ребенка остается неизвестным. Знакомые пары сообщали, что, если родится мальчик, Акиньшина даст ему имя Павел. Ранее стало известно о том, сама актриса хотела, чтобы родилась девочка.

По предварительным данным, роды в элитной подмосковной клинике обошлись Акиньшиной в 930 тысяч рублей. Славится эта организация тем, что помимо хорошего сервиса, гарантирует будущим мама полную конфиденциальность там строжайше запрещены фото- и видеосъемка выписки посторонними лицами. Для Акиньшиной это вопрос первостепенной важности, так как она привыкла скрывать свою личную жизнь. Напомним, первый сын Акиньшиной Филипп появился на свет 2 июня 2009 года. Второго ребенка Константина Акиньшина родила спустя четыре года, 15 января 2013-го, в московской элитной клинике.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 января
Популярная телеведущая Ольга Бузова, которой 20 января исполнился 31 год, продолжает отмечать это событие. Пару дней назад в российской столице ведущая шоу "Дом-2" сняла целый ресторан, куда пригласила подруг, чтобы основательно оторваться. Девушки веселились под хиты 90-х годов. Неизвестно, что толкнуло бывшую ведущую шоу "Дом-2" отмечать день рождения в четвертый раз. Для праздника она выбрала заведение, расположенное в самом центре Москвы. Костяком собравшихся оказались жены российских футболистов, с которыми Бузова хорошенько познакомилась, будучи в браке с игроком "Локомотива" Дмитрием Тарасовым.



"Я счастливый человек, ведь столько много людей искренне меня любят и желают поздравить! Жду своих девочек", - написала звезда в социальной сети Instagram. Примечательно, что среди гостей праздника оказались, среди прочих, жены футболистов - Мария Погребняк, Алина Хомич, Анастасия Денисова, Лариса Павлюченко и Марина Шишкина. Сами спортсмены, если и присутствовали на торжестве, в объективы камер не попали. Судя по фотографиям и видеозаписям, самой зажигательной частью праздника стала лезгинка под песню в исполнении Ольги Бузовой. Такой подарок имениннице преподнесла одна из ее подруг.

Новости шоу-бизнеса сегодня, 30.01.2017: личная жизнь российских звезд, новости сейчас, 30 января
Знаменитая певица Надежда Бабкина неожиданным образом удивила свою армию поклонников, когда представила на всеобщее обозрение фотоснимок, на котором она запечатлена с полным отсутствием косметики. Конечно же, в большинстве своем фанаты артистки были поражены, так как они привыкли видеть свою любимицу всегда причесанной, накрашенной и наряженной. А на сей раз все было по-другому. Некоторые заметили, что лицо Бабкиной на снимке выглядит опухшим, а кто-то предположил, что певица сделала неудачную пластическую операцию, о чем и поспешили сообщить звезде: «Что с Бабкиной?», «натянули капитально...», «Это отек...», «Глаза совсем заплыли».

Певица и модельер не обращает внимания на критику, публикуя те фотографии, которые ей хочется независимо от мнения подписчиков.
В конце 2015 года Надежда Бабкина создала дебютную коллекцию одежды для полных женщин совместно с художником-модельером Викторией Виджани, назвав ее «Не стесняйтесь быть красивой». В апреле еще одну - «На работу, как на праздник!». «Дизайнеры уделяют мало внимания женщинам крупных размеров, предпочитают конструировать одежду на худышек. Я хочу, чтобы корпулентные женщины были красивыми, успешными, чувствовали себя комфортно», - отмечала народная артистка России тогда.