Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли тайную свадьбу

Звезда спорта рассказал о церемонии, которая прошла вдали от посторонних глаз. На ней присутствовали только самые близкие пары. Во время этого мероприятия Дэвид и Виктория в очередной раз признались друг другу в любви и поклялись в верности.

Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли тайную свадьбу
Дэвид и Виктория Бекхэм
// Фото: "Инстаграм"

Недавно 41-летний экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм дал откровенное интервью, в котором рассказал о семейной жизни и своих чувствах к 42-летней супруге Виктории. Спортсмен остался доволен беседой с корреспондентами британского радио. Об этом он рассказал подписчикам своего микроблога.

Вопреки всему: самые счастливые моменты в семействе Бекхэм

Говоря о жене, Дэвид признался в том, что они с Викторией решили сыграть еще одну свадьбу. Она была очень скромной и тихой. На церемонии присутствовали только самые близкие супругов. 

«Мы обновили свадебные клятвы. Церемония была намного более приватной, чем в первый раз, на ней было всего человек шесть», – поделился спортсмен.

Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли тайную свадьбу
Дэвид и Виктория Бекхэм сыграли свадьбу в 1999 году
// Фото: социальные сети

Звезда спорта также откровенно рассказал о проблемах, с которыми столкнулся в браке. По мнению Дэвида, любые трудности только закаляют отношения. 

«Мы очень сильная семья. Мы гордимся нашими сильными родителями, которые научили нас правильным ценностям. Конечно, все делают ошибки, а брак – это очень сложно. Поэтому над ним нужно работать. Да, мы сталкивались с трудностями. Но мы знаем друг друга лучше, чем кто бы то ни было. И мы стараемся разговаривать друг с другом. Возможно, кто-то думает, что мы остаемся вместе ради рекламы. Разумеется, это не так. Мы остаемся вместе, потому что мы любим друг друга и потому что у нас есть четверо изумительных детей», – рассказал Бекхэм.

Напомним, что свадьба Дэвида и Виктории состоялась 4 июля 1999 года. Шикарная церемония прошла в старинном замке на окраине Дублина. Влюбленных поздравили несколько сотен гостей. Для этого незабываемого дня Виктория выбрала шикарное платье Vera Wang, туфли Manolo Blahnik и роскошную бриллиантовую диадему, созданную ювелиром Слимом Бареттом.

Грандиозная церемония обошлась знаменитостям в 800 тысяч долларов. Однако Дэвиду и Виктории удалось компенсировать свои затраты на торжество: пара продала права на эксклюзивный фоторепортаж одному известному журналу за 1,5 миллиона долларов.

В прошлом году звезды отпраздновали 17-летие со дня бракосочетания. «Я чувствую себя бесконечно любимой и по-настоящему благословленной. Мой лучший друг, моя любовь. Самый лучший мужчина, который вдохновляет меня каждый день. С годовщиной свадьбы, лучший муж и папа во всем мире!» – делилась Виктория в социальных сетях.