Житель Серова стал популярным благодаря видео, где ничего не происходит

Житель Серова стал популярным благодаря видео, где ничего не происходит

Жителем Свердловской области РФ Александром Ковалевом был снят ролик о родном городке Серове, в котором практически ничего не происходит. Этот ролик стал вирусным в сети и собрал почти 350 тысяч просмотров. После этого Александр решил продолжить свою миссию и снял ещё несколько видео. Наверное, вы сильно удивитесь, но в них тоже ничего не происходит, передает Joinfo.ua со ссылкой на medialeaks.


Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, Александр решил продолжить и снял ещё один ролик, на котором видно, как прошли сутки — и всё равно ничего не происходит.



На третьем видео появляется интрига: якобы что-то происходит на соседней улице и Александр собирается узнать, что именно. Но на самом деле, как вы уже, возможно, догадались, — ничего не происходит.


В «Википедии» Серов называют «крупным промышленным, культурным и транспортным узлом», в городе проживает почти 100 тысяч человек. Осенью 2016 года невероятно популярным стал аккаунт в инстаграме, в котором кто-то от имени Саратовского бетонного завода выкладывает фронтальные фотографии серых бетонных стен. Страница набрала больше 2 тысяч подписчиков за сутки.