Женщину жестоко изнасиловали в Чебоксарах, угрожая сбросить с 12 этажа

В столице Чувашской Республики городе Чебоксары завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который угрожая женщине сбросить ее с 12 этажа, избил ее и жестоко изнасиловал. Трагедия разыгралась в минувшем году между бывшими одноклассниками.

Женщину жестоко изнасиловали в Чебоксарах, угрожая сбросить с 12 этажа


Осенью 2016 года житель Чебоксар пригласил в гости бывшую одноклассницу. Женщина пришла к старому другу, который проживал на 12-ом этаже многоэтажного дома. Вначале мужчина просто приставал к женщине, а получив отказ, стал действовать более жестоко. Она закрыл дверь и, повалив женщину на диван, стал душить свою жертву. Сопротивлявшуюся женщину мужчина жестоко избил, затем разошедшийся не на шутку чебоксарец достал нож и начал угрожать женщине.
Мужчина заявил, что если подруга не отдастся ему, он отрежет ей некоторые части тела, или утопит, или сбросит с 12 этажа. После этого мужчина жестоко изнасиловал женщину и совершил в отношении нее другие насильственные действия.



Вскоре мужчину задержали. В отношении него было возбуждено уголовное дело об изнасиловании, соединенном с угрозой убийством. Сегодня стало известно, что расследование по делу завершено и его материалы, с полной доказательной базой, переданы в суд.

По информации местных СМИ, обвиняемый в изнасиловании мужчина ранее был осужден за разбой и провел в местах лишения свободы более 9 лет.