МастерШеф Діти 2 сезон 2 выпуск 01.02.2017 смотреть онлайн

Мастер Шеф Дети 2 сезон 1 выпуск на канале СТБ, смотреть онлайн 1 февраля


МастерШеф Діти 2 сезон 2 выпуск 01.02.2017 смотреть онлайн

Кулинарное шоу Мастер Шеф Дети, участниками которого станут самые маленькие виртуозы готовки еды, взвинтит накал страстей на кухне до невиданных ранее высот, потому что дети не скрывают своих эмоций и их соперничество обещает быть бескомпромиссным и непредсказуемым, но в то же время профессиональным, ведь дети схватывают все налету и очень быстро осваивают новое амплуа.

Героями программы будут маленькие начинающие повара в возрасте от 8 до 12 лет, специально для которых были адаптированы рабочие места, соответственно их росту, закуплена новая кухонная техника, которая бы удовлетворяла возможности детей, а также столовые приборы и кухонная посуда, которой удобно и безопасно пользоваться. Примечательно, что готовить юные кулинары будут из специально выбранных продуктов, а конкурсы придумывались заново. Так, во время конкурса герои накормят своих однолеток из интерната, а также малышей, переехавших из временно оккупированных территорий. Оценивать старания маленьких участников будут эксперты взрослого МастерШефа, среди которых Татьяна Литвинова и Николай Тищенко, а также Эктор Хименес-Браво, которые, кроме всего прочего, ради детей будут регулярно перевоплощаться в экзотические образы.



Когда смотреть шоу по телевизору? Ждите свежие серии по средам вечером. Канал СТБ запланировал показ на 20:00 по киевскому времени.

МастерШеф Діти 2 сезон 2 выпуск – смотреть онлайн прямой эфир 01.02.2017: