"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 февраля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 02.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 2 февраля
Самые последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 2 февраля 2017 года, информируют о следующей череде событий: Андрей Чуев начал агитировать фанатов голосовать за пару Иванов и Гозиас. Тем временем, Барзиков и Полыгалов, судя по всему, полетят на Сейшелы. Стал известен пол ребенка Блюменкранца и Абрамсон.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 02.02.2017:

— Бывший участник телестройки Денис Баранов высказал предположение, что будущий ребенок Лилии Четрару может быть от него.



— Иван Барзиков и Елизавета Полыгалова, судя по всему, в ближайшее время вместе с новенькими ребятами отправятся на Остров любви.

— Андрей Чуев высказался о войне между Ириной Александровной и Татьяной Владимировной. По его словам, они вместе с Мариной Африкантовой противятся такому развитию событий, но в то же самое время понимают, что именно разборки доставляют женщинам не только удовольствием, но еще и прибыль в конечном итоге.

— Тата Абрамсон объявила пол будущего ребенка: у них с Валерием Блюменкранцом будет девочка.

— Андрей Чуев, тем временем, начал агитировать своих поклонников голосовать за пару Константин Иванов и Александра Гозиас. Нужно вспомнить изначальную договоренность о том, что в случае победы одной из пар они сделают две свадьбы в один день. Подобного телепроект еще не видел, поэтому Андрей искренне надеется, что их поддержат.