Ольга Бузова проводит ночи со звездой Comedy Club

Телеведущая не успевает даже поспать. По словам молодой девушки, в темное время суток она встречается с Антоном Лирником в театре. Поклонники считают, что Ольга перегружает себя, и ей стоит больше отдыхать.

Ольга Бузова проводит ночи со звездой Comedy Club
Ольга Бузова
// Фото: «Инстаграм»

Звезда «Дома-2» Ольга Бузова активно готовится к премьере нового спектакля. Телеведущая появится в одной из ролей в постановке «Мужчина нарасхват». Партнерами Ольги стали другие артисты, запомнившиеся по проектам канала ТНТ: Антон Лирник, Евгений Никишин и Сергей Писаренко.

Бузова показала в своем микроблоге, что накануне она встретилась с резидентом Comedy Сlub, чтобы отрепетировать одну из сцен. «Другого времени, кроме ночного, у нас нет», - отметила звезда. 

Поклонники телеведущей встревожились, что девушка мало спит и почти не отдыхает, ведь буквально за несколько часов до этого Ольга ставила с хореографами новый номер на песню «Привыкаю», который скоро покажет на сцене СК «Олимпийский».

«Бедная Оленька, вы отдыхайте почаще, нельзя же так!», «Олечка, ты вообще спишь? Ты везде и всюду успеваешь, молодец!», «А когда ты спишь?», «Откуда столько сил?» - удивлялись фолловеры Бузовой.

Ольга Бузова проводит ночи со звездой Comedy Club
Ольга Бузова репетирует с Антоном Лирником
// Фото: «Инстаграм»

К слову, некоторые пользователи социальной сети выразили недовольство тем, что Ольга появится в этом спектакле. Ранее главную женскую роль играла Мария Горбань, запомнившаяся по сериалу «Кухня». Поклонники ее таланта были удивлены, что девушку убрали из состава. «СтарХит» связался с коллегами Горбань по постановке, и они объяснили, что были не в курсе замены.

«Я сам узнал об этом недавно, подробнее сказать не могу…У нас с Машей прекрасные отношения. Думаю, речь идет о втором составе постановки», - отметил Евагений Никишин.

Исполнительница главной роли Мария Горбань призналась, что была шокирована, когда фанаты рассказали ей, что ее лицо убрали с афиши «Мужчины на прокат». «Вот так бывает в нашей профессии… Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но что могу сказать… Хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира», – отреагировала на перестановки режиссера актриса.