"Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 февраля

"Дом-2" новости и слухи сегодня, 04.02.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 4 февраля
Последние новости и сплетни с телепроекта "Дом-2" на сегодняшний день, 4 февраля, сообщают о следующей череде событий из жизни участников: Сергей Захарьяш высказался положительно в адрес Леры Фрост. Татьяна Владимировна, тем временем, продолжает подставлять дочь и будущего зятя. Александра Артемова усмотрела нарушение правил проекта.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 04.02.2017: на 6 дней раньше сплетни

— Татьяна Владимировна делает все возможное, чтобы максимально подставить свою дочь и будущего зятя. Накануне она поведала своим подписчикам, что у Чуева много долгов, а в целом он нищий.



— Либерж Кпадону полагает, что текущая ситуация с агитацией за Иванова и Гозиас является глупой. Антифанаты Чуева, Рапунцелей и Гозиас с Ивановым, могут объединиться и еще активнее голосовать за Женю Кузина и Сашу Артемову.

— Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель продолжают агитировать за Александру Гозиас и Константина Иванова, утверждая, что так их заставили делать организаторы. Сами же они все еще надеются на победу в конкурсе.

— Новенький Антон Батраков и Виктория Комиссарова накануне заселились в отдельную комнату.

— Александра Артемова также высказалась по поводу агитации Чуева и Африкантовой за Иванова и Гозиас. Она усмотрела в этом нарушение правил проекта. По ее мнению, свадьба должна быть одна и миллион не нужно делить.

— Сергей Захарьяш откровенно признался, что Лера Фрост является первой девушкой на проекте, к которой он испытывает самые искренние чувства.