В сети опубликовали VR-клип из фильма «На 50 оттенков темнее»

В сети появился VR-клип из фильма «На 50 оттенков темнее», который опубликовали на сайте YouTube. Возможность оказаться рядом с любимыми героями у поклонников «50 оттенков серого» появилась еще вчера, 3 февраля.

В сети опубликовали VR-клип из фильма «На 50 оттенков темнее»


Создатели сиквела решили скрасить ожидание выхода новой части и подготовили особый VR-клип, который позволит пользователям сети оказаться на бале-маскараде вместе с Кристианом Греем и Анастасией Стил. Помимо ощущения присутствия, которое создает 360-градусная съемка, поклонники фильма «На 50 оттенков темнее» смогут почувствовать себя в роли собеседника главного героя, который обратится к ним, за его примером последует и его мать Грейс Тревильян – Грей.



Весь VR-клип, созданный на основе отрывка из картины «На 50 оттенков темнее», разбит на пять частей, которые включают внешний двор, приветствие главных героев, их танец и уединение на верхнем этаже в особняке. В конце ролика зрителя ждет 60-секундный трейлер сиквела к фильму «50 оттенков серого».

Создатели VR-клипа рекомендуют пользователям сети использовать во время просмотра VR-устройства, что поможет создать ощущение полного погружения.

Напомним, что премьера «На 50 оттенков темнее» в США запланирована на 7 февраля, в России фильм покажут на два дня позже.