На Кубани подростки шантажом заставили 14-летнюю ученицу заняться с ними сексом

На Кубани подростки, проживающие в Краснодарском крае, шантажировали 14-летнюю девушку и заставили заняться с ними сексом. Сообщается, что несовершеннолетние угрожали потерпевшей, что опубликуют в Сеть ее интимное видео.

На Кубани подростки шантажом заставили 14-летнюю ученицу заняться с ними сексом


Мать 14-летней ученицы обратилась в отделение полиции и заявила, что подростки изнасиловали ее дочь. По словам родственницы потерпевшей школьницы, подростки заставили девушку выполнять различные действия интимного характера и шантажировали ее личным видео. Подозреваемые заявили, что в случае неисполнения их желаний, они опубликуют в соцсетях личный видеоролик девятиклассницы. На данный момент правоохранители проверяют информацию, которую озвучила мать пострадавшей.


Выяснилось, что на Кубани подростки в сентябре 2016 года сняли на видео, как 14-летняя девушка занимается любовью со своим парнем недалеко от трансформаторной будки и решили начать шантажировать. Школьники заставили ученицу выполнить все их требования интимного характера. По словам Натальи Смяцкой, помощника главы СУ СК России по Краснодарскому краю, правоохранители проводят доследственную проверку касательно открывшегося дела.