Диетическая пицца: ТОП-5 рецептов любимого лакомства (видео)

Диетическая пицца: ТОП-5 рецептов любимого лакомства (видео)

Диетическая пицца - рецепты



Пицца — одно из самых простых и сытных блюд, и его хочется съесть много. А потом мы горько жалеем об этом, когда мы не можем встать из-за стола, а затем смотрим на весы.



А существует ли диетическая пицца для похудения? Эксперты Все буде добре утверждают: конечно, да! Предлагаем читателям сайта ТОП-5 лучших рецептов диетической пиццы.

1. Спортсвумен Ольга Вязметинова, абсолютная чемпионка в номинации фитнес-бикини, предлагает решить вопрос, убрав важный, но калорийный элемент – тесто.



2. Тренер Игорь Обуховский не столь радикален и предлагает приготовить пиццу на лаваше.





3. А кулинар-профессионал Сергей Калинин знает, как приготовить диетическое тесто для пиццы – из тыквенного пюре! Фитнес-тренер Анита Луценко строго оценивала его творение, но осталась довольна.



4. Певица Наталья Валевская тоже знает, как есть пиццу и оставаться в чудесной форме. Рецепт одобрен диетологом Светланой Фус!



5. И, конечно, как же без неизменного судьи МастерШеф? Своим рецептом, как приготовить диетическую пиццу, поделится и Эктор Хименес-Браво! Попробуйте отыскать в ней полезную цветную капусту! А она там есть!