Анита Цой рассказала о свадьбе сына

Звезда задумывается о том моменте, когда она станет свекровью. Анита Цой призналась, что надеется на благоразумие наследника. По словам артистки, она не намерена перечить Сергею, у которого есть собственное право выбора.

Анита Цой рассказала о свадьбе сына
Анита Цой
// Фото: "Инстаграм"

Заслуженная артистка России Анита Цой – счастливая жена и мама. В прошлом году сыну певицы Сергею исполнилось 24 года. Недавно знаменитость стала гостьей программы «Наедине со всеми», в эфире которой рассказала о том, как относится к взрослению своего наследника, а также задумывается ли о его свадьбе. Ведущая передачи Юлия Меньшова спросила Аниту Цой, не намерена ли она женить Сергея согласно корейским традициям. 

«Мы с мужем разговаривали несколько раз на эту тему, у нас есть друзья, которые до сих пор так выдают своих детей. У нас счастливый брак, но он был рискованный. Мы с мужем решили, что не готовы возложить на себя такую ответственность за жизнь своего сына. Это хорошо, что так получилось. А если бы не получилось? Тогда была бы поломанная жизнь. Нам кажется, что сын – очень разумный мальчик. Он воспитан в хорошей, правильной и семейной обстановке. Мне кажется, что сын сам разберется», – рассказала артистка.

Анита Цой рассказала о свадьбе сына
Анита Цой с сыном Сергеем
// Фото: кадр программы "Наедине со всеми"

В беседе с Юлией Меньшовой Анита Цой также поведала, как смирилась с тем, что сын уже вырос. По словам певицы, Сергей может продемонстрировать ей свою волю, и она понимает, что в такие моменты спорить с ним бесполезно. 

«Я жду стычек с сыном. Он взрослеет. Если раньше он был тихим, спокойным и интеллигентным мальчиком, то сейчас в нем начинает закипать мужская энергия. Я это прямо чувствую, например, он может прийти и заявить: «Мама, я так сказал». И я ощущаю себя в новой позиции. Наверное, так надо. И мне следует быть умнее: думать, что я говорю сыну. Ведь он уже взрослый человек, я не могу ему сказать, как раньше: «Завяжи шнурки, потому что так надо». У него есть свое большое право голоса», – призналась Цой.

Напомним, что бракосочетание звезды проходило согласно корейским традициям. Тогда Аните Цой было девятнадцать лет. В одном из интервью она говорила о том, что выходила замуж не по любви. «Семь раз увиделись, на восьмой – свадьба», – признавалась артистка. Тем не менее, судьба знаменитости сложилась очень удачно: она счастлива в союзе с Сергеем Цоем вот уже более двух десятков лет.

В 2015 году заслуженная артистка России с размахом отметила серебряную свадьбу. На пышном празднике Цой собрались многие звезды шоу-бизнеса, в том числе Филипп Киркоров, Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Андрей Малахов, Влад Соколовский и Рита Дакота, Анна Семенович, Байгали Серкебаев, Вячеслав Фетисов и Надежда Бабкина. Большинство знаменитостей посетили вечеринку Аниты вместе со своими вторыми половинками.