Астролог Влад Росс: к концу года Захарченко и Плотницкого ждут полный крах и позорное бегство

Астролог Влад Росс: к концу года Захарченко и Плотницкого ждут полный крах и позорное бегство

В своем комментарии для "Обозревателя" астролог Влад Росс рассказал о том, как сложились звезды для судеб главарей "ДНР" и "ЛНР". По словам Росса, даже если отбросить все политические подоплеки, судьбы главарей боевиков сложатся не сладко, передает Joinfo.ua.


Как отметил астролог Влад Росс, главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко по своей сути не политик, а предприниматель и актер; во второй половине текущего года он может "постепенно утрачивать свои полномочия".


Захарченко шут и уйдет с позором


Астролог Влад Росс: к концу года Захарченко и Плотницкого ждут полный крах и позорное бегство

По словам астролога, Захарченко родился под зодиакальным знаком Рака, "Луна в Близнецах". "Это значит, что фактически он ничего не решает". Кроме того, в его гороскопе имеет место "Уран в квадратуре к Сатурну", что "говорит о том, что долгосрочной власти у него не будет", - пояснил Росс.


"По своей сути он не политик. В большей степени его сфера – это торговля, взаимосвязи, налаживание контактов. У него имеется коммерческая жилка. Захарченко еще и актер. Поскольку Марс у него во Льве, он может играть роль сильной личности, но на самом деле все Раки – боязливые знаки Зодиака. Они всегда зависят от своего клана, своего окружения. Я бы сказал, что Захарченко – пресс-секретарь Путина", - заметил астролог.


Вместе с тем он отметил, что звезды наделили главаря террористов способностью к "здравым суждениям", "чувством меры и такта".


По оценкам Росса, первая половина 2017 года для Захарченко будет складываться хорошо, "а дальше он может постепенно утрачивать свои полномочия". "По крайней мере, Луна у него в годовой карте сходится с Сатурном, а Сатурн – это всегда трудности, опасность ниспровержения либо преодоление сложных препятствий. В конце года ему совершенно не будет сладко".


Игорь Плотницкий: фатум и побег с Донбасса


Астролог Влад Росс: к концу года Захарченко и Плотницкого ждут полный крах и позорное бегство

Главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий – "человек фатальной судьбы"; чтобы избежать самого худшего, ему следует покинуть зону боевых действий на Донбассе.


По его словам, Плотницкий, как и главарь "ДНР" Захарченко, рожден под знаком Рака. Но его судьбу существенно усложняет тот факт, что "он родился в лунное затмение". "Это человек фатальной судьбы. Люди, рожденные в затмения, могут неожиданно уйти из жизни. Таким людям всегда сложно", - пояснил астролог.


"Видимо, в прошлой инкарнации он вел неправедный образ жизни, за что в этой жизни может быть ниспровержен со своей должности. Наверное, ему отведено не слишком много, особенно если он будет идти по неправильному пути", - добавил Росс.


Он также рассказал о том, что "все Раки любят безопасность, они очень боязливы и сильно зависимы от окружения". Но "Плотницкий по сравнению с Захарченко более харизматичен, его больше уважают", - заметил астролог.


Как и Захарченко, Плотницкий "ничего не решает". Его прерогатива – коммерция, связи, контакты, - сообщил Росс.


По его оценкам, у Плотницкого "очень хорошая ситуация" в начале 2017 года, возможны "хорошие финансовые сделки, налаживание связей". Но "вторая половина года для него крайне неблагоприятна. Возможны какие-то сложные ситуации, особенно в плане финансов", - предупредил астролог.


"Ему надо быть очень осторожным. Мой совет – вообще покинуть зону боевых действий и отправиться в Россию", - сказал астролог.


Напомним, ранее Влад Росс говорил, что нерадостная судьба ждет и министра МВД Арсена Авакова. По крайней мере, звезды предсказывают его отставку уже в этом году.