Бузова и Тарасов, новости сегодня: телеведущая о том, как пережила развод

Бузова и Тарасов, новости сегодня: телеведущая о том, как пережила развод
Накануне в Москве состоялись съемки первого клипа телеведущей Ольги Бузовой на композицию "Привыкаю". Ведущая телепроекта "Дом-2" призналась, что данную песню она посвятила всем тем девушкам, которые прошли через расставание с любимым человеком.

«Все справляются со стрессом по-разному. Я нашла для себя такой способ. Я посвятила эту песню всем девушкам и женщинам, которые когда-либо проходили через расставание, развод. Я хочу, чтобы они знали, что они не одни! Чужие люди оказались ко мне добрее в тяжелый момент, чем родные, поэтому я хочу поддержать тех, кто сейчас переживает», - поведала знаменитость.

Отметим, что в прошлом году после трех лет отношений Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов удивили окружающих известием о своем разводе. Пара подала документы в ЗАГС, так как осознала, что дальнейшее совместное проживание невозможно.



Что касается съемочного процесса клипа, то для него экс-блондинка выбрала длинное белое платье, дабы максимальным образом подчеркнуть свой новый имидж.

Поклонники вспомнили, что для теледивы данный опыт работы в творческом направлении не является первым. Дело в том, что в 2011 году вместе с исполнителем T-killah, являющегося братом Дмитрия Тарасова, исполнила песню "Не забывай". В данный же момент девушка сосредоточилась на сольной карьере. Ранее она записала песни "Под звуки поцелуев" и "Привыкаю". Очень быстро они завоевали внимание со стороны поклонников, поднявшись на первое место в iTunes.

Планов у телезвезды - огромное количество. Не так давно она записала третий трек и в ближайшее время приступает к работе над четвертой композицией. Также она намеревается снимать новые клипы.