В Сочи 70-летний пенсионер потерялся в лесу

Сообщается, что 8 февраля в отделение полиции обратился житель Сочи, разыскивающий своего отца – 70-летнего пенсионера, который ушел из дома утром в этот же день. Правоохранители предполагают, что пропавший мужчина мог потеряться в лесу, расположенном рядом с домом.

В Сочи 70-летний пенсионер потерялся в лесу


Сотрудники ЮРПСО МЧС России сообщили, что работники спасательной службы занимаются поисками пропавшего 8 февраля пенсионера. По словам родственника, 70-летний мужчина ушел из дома рано утром, однако назад не вернулся. Правоохранители установили, что житель Сочи проживает в доме, рядом с которым находится лес. По предварительной версии сотрудников полиции, пенсионер мог потеряться в лесополосе недалеко от здания на улице Пятигорской.


Сын 70-летнего пенсионера утверждает, что пропавшему мужчине сложно передвигаться, так как у него есть проблемы с ногами. На поиски жителя Сочи отправились сотрудники спасательной службы и кинолог с собакой. Сообщается, что мужчина был одет в светлые брюки, темно-синий пиджак, темные ботинки и рубашку в клетку. На данный момент поиски пропавшего пенсионера на территории леса продолжаются.