Пьяный депутат в Украине избил ветерана и переехал его на авто

В Украине нетрезвый депутат избил ветерана с инвалидностью, после чего переехал пострадавшего на своем Mercedes. Кроме того, транспортным средством чиновник задел еще нескольких человек, информирует общественность журналист Валерий Воротник на странице в Facebook.

Пьяный депутат в Украине избил ветерана и переехал его на авто

Портал РЕН ТВ передает, что инцидент зафиксирован в городе Черкассы в Украине, где глава фракции Партии ветеранов Афганистана прямо на улице избил ветерана, лишившегося ноги в Афганистане. Чиновник разбил потерпевшему очки и бил ногами когда тот упал на снег. На помощь ветерану бросились прохожие, после чего подозреваемый сел в свой Mercedes, намереваясь уехать. Но вместо этого мужчина задел припаркованный рядом Lexus, а также наехал на нескольких прохожих, переехав и самого инвалида.


Когда успокоить депутата пытались очевидцы тот устроил драку, после чего на место вызвали полицию. Оказалось, что на момент инцидента чиновник был пьян, а потерпевший сейчас госпитализирован с рядом ушибов и черепно-мозговой травмой. Детали случившегося не разглашаются, ведется соответствующее расследование.