Юлианна Караулова сыграет свадьбу за границей

Артистка выбрала место, где состоится церемония бракосочетания. В конце декабря девушка ответила согласием на предложение Андрея Черного выйти замуж. Несмотря на напряженный график работы, ребята уже спланировали, как пройдет самый важный день.

Юлианна Караулова сыграет свадьбу за границей
Юлианна Караулова
// Фото: «Инстаграм»

В конце декабря на глазах зрителей Юлианна Караулова получила предложение руки и сердца от музыкального продюсера Андрея Черного. Девушка участвовала в съемках новогоднего «огонька» на катке ВДНХ. Ее избранник подобрал удачный момент и вышел на лед, держа в руке заветную коробочку с кольцом.

По словам артистки, она совершенно не ожидала, что возлюбленный сделает ей предложение в таком людном месте. «Вначале я очень разозлилась. У меня первые мысли были: нет, только не это, только не это. Разозлилась я потому, что мне всегда казалось, что это должен быть более интимный момент, а нас снимало четыре камеры, вокруг было человек 200 массовки – и тут Андрей встал на одно колено, начинает запинаться и что-то говорить», - вспомнила о своих впечатлениях Караулова.

Напомним, что Юлианна и Андрей встречаются уже четыре года, а знакомы гораздо дольше. Продюсер рассказал, что впервые увидел девушку, когда той было всего 17 лет. Сначала ребята общались как друзья, но потом Андрей понял, что влюбился в исполнительницу. Он красиво ухаживал за ней, дарил цветы, посвящал песни. Как рассказала Караулова, Черный смог очаровать ее подруг, которые сразу начали советовать девушке обратить внимание на знакомого парня.

Несмотря на напряженный график работы, Юлианна и Андрей уже выбрали место, где они официально узаконят отношения. Пара решила не откладывать счастливое событие на неопределенный срок. 

«Свадьбу мы решили сыграть в апреле в Грузии. Там душевная атмосфера, вкусно, весело, горы вокруг и лететь совсем недалеко. И дату уже выбрали – 22 апреля», - призналась артистка.

Как рассказал Андрей в интервью журналу «Hello!», он переживал, что девушка может ему ответить отказом. «Она натура творческая, а когда работает, лучше ее не трогать, а тут я с кольцом, перед камерами… Я был готов ко всему», -  поделился Андрей.

К слову, мужчина неслучайно выбрал каток для того, чтобы сделать предложение возлюбленной. В прошлом году Караулова не расставалась с коньками и научилась делать различные элементы из фигурного катания, так как участвовала в шоу «Ледниковый период» с Максимом Траньковым.