Муж Екатерины Климовой рассказал о драке с Игорем Петренко

Гела Месхи встретился лицом к лицу с бывшим супругом его избранницы. На протяжении десяти лет Екатерина Климова жила в браке с Игорем Петренко. Два с половиной года назад они расстались, а вскоре актриса вновь вышла замуж и родила четвертого ребенка.

Муж Екатерины Климовой рассказал о драке с Игорем Петренко
Гела Месхи и Игорь Петренко
// Фото: Kinopoisk.ru

Четыре года назад актриса Екатерина Климова официально развелась с мужем Игорем Петренко. Несмотря на то, что супруги прожили вместе более десяти лет, они приняли решение разойтись. У пары есть двое сыновей – Матвей и Корней. Однако спустя год после расставания Климова вновь вышла замуж за молодого актера Гелу Месхи. Не так давно нынешний муж Екатерины был задействован в одном проекте с бывшим избранником артистки. Мужчинам пришлось сразиться друг с другом, правда, лишь на съемочной площадке.

«Была большая сцена драки, когда он меня поймал, в ход шли автоматы, пистолеты, ножи… Мне очень понравилось работать в этом проекте. Удивился, насколько уважительно и бережно относятся к актерам. Иногда начинаются съемки, у меня волосы дыбом: куда же я попал?!» - рассказывает Месхи.

Гела признался, что он очень уважает бывшего мужа своей жены. Он был рад возможности встретиться с таким артистом. Месхи считает Петренко добрым и хорошим человеком. «Конечно, большая удача встретиться на площадке с таким профессионалом, как Игорь Петренко. Мне есть чему у него поучиться. Он сам предлагает варианты, как лучше сыграть сцену», - признался актер.

Сейчас в отношениях Екатерины Климовой и Гелы Месхи царит полная идиллия. Полтора года назад у них родилась очаровательная дочь Белла. Этот ребенок стал первым для Месхи и четвертым для Климовой. Родители души не чают в малышке и стараются сделать все, чтобы девочка росла счастливой. Лишь недавно супруги перестали скрывать личико дочери. Поклонники рады, что пара делится с ними счастливыми моментами из жизни Беллы.

«Бегает, играет на пианино, хлопает, любит смотреть со мной футбол. Я в свое время профессионально занимался футболом в «Торпедо-Лужники», был в первом дивизионе, но сильно уставал. Было непросто совмещать занятия в театральном кружке и спорт, в итоге забросил, но продолжаю смотреть матчи, переживаю за наших, - рассуждает Гела в интервью с журналистами издания ProZvezd. - Дочке эта страсть тоже, видимо, передалась. Ей нравится наблюдать за мячом и человечками, бегающими по полю, пытается понять, что там происходит».